Konix Helles в подарок в День защитника Отечества и два дня после! – BeerPairing
  • ТЕЛ: +7 (909) 999-88-82

Konix Helles в подарок в День защитника Отечества и два дня после!

Konix Helles в подарок в День защитника Отечества и два дня после!

В День защитника Отечества принято радовать мужчин подарками и мы не исключение! Команда Beer Pairing предлагает подарок, который придется по вкусу любому мужчине – бокал светлого пива Konix Munich Helles.

Расскажем немного о пиве. Это классический немецкий хеллес соломенного цвета с солодовым ароматом и легкими хмелевыми нотками. Освежающий и гармоничный вкус с легкой горчинкой и с мягким сухим послевкусием (станет прекрасным дополнением к блюдам из нашего меню).
Просто закажите любое блюдо и получите бокал Helles в подарок от нас!

Также хотим напомнить, что для каждого мужчины действует скидка 20% на блюда Мясного фестиваля по промокоду – Хоспер.

Специальное предложение Helles действует с 23.02 по 25.02. !

Просим бронировать столы заранее!

Лесная 20, стр. 6
+7 (909) 999-88-82

Наша философия

Наша философия – пейринг (pairing) – мастерство сочетания пива и гастрономии! Мы собрали лучшие образцы пивоваренного искусства, подобрали к ним в пары авторские блюда от шеф-повара Сергея Горюнова и рады открыть гостям мир новых вкусовых сочетаний, иногда очень ярких или, напротив, деликатных и аккуратно дополняющих друг друга.

Наша цель – повышение грамотности потребления пива! Мы не просто предлагаем лучшие напитки со всего мира, а даем навыки их оценки и дегустации. Потому что пиво такой же сложный и многогранный продукт как вино, со своей богатейшей историей и не менее яркими представителями.
Beer Pairing – место где ломаются стереотипы о пиве, где сочетаются легенды пивной
индустрии и оригинальные авторские блюда от шеф-повара.

В нашей карте можно попробовать как бельгийские, английские и немецкие, так и российские сорта пива от знакомого многим Ale, Lager, Stout и Porter до редких гостей пивных карт – премиального Rodenbach, приготовленного на манер шампанского, или Samuel Smith’s, получившего практически все международные пивные награды.
Открой мир гармонии и любви к напитку вместе с нами в Beer Pairing!

Интерьер

Наш ресторан распространяется на два величественных этажа, каждый из которых предлагает уникальное атмосферное пространство. Первый этаж радушно встречает гостей просторной барной зоной, где царит уют и гостеприимство. Мощный дровяной хоспер-гриль здесь в гармонии с украшенными кожей уютными креслами и диванами. Этот уровень сочетает в себе элементы сырого лофт-дизайна, подчеркнутые оживляющей живописью на стенах и украшенные приглушенным теплым светом.

Второй этаж раскрывает перед посетителями свое камерное пространство, богатое деревянными текстурами и укомплектованное комфортабельными плюшевыми диванами и анатомически правильными креслами. Большие окна открывают завораживающий вид на территорию Депо, а доступ на крышу добавляет еще больше шарма.

Когда лето расправляет свои крылья, посетителям предлагаются две живописные веранды для отдыха. На первом этаже гости могут насладиться зеленой верандой, усыпанной разнообразием цветов, создающей иллюзию уединенного загородного отдыха. Секретная веранда на крыше, в свою очередь, раскрывает гостям захватывающий вид на панораму Депо, откуда можно насладиться солнечными лучами и незабываемыми закатами.

Мясной фестиваль в ресторане Pairing до 11 апреля

Шеф-повар ресторана Игорь Косяков предлагает гостям разнообразные мясные блюда, яркие…

8 марта в ресторане Pairing

Шеф-повар ресторана Игорь Косяков приготовил для всех милых дам в подарок специальный…

Новости

В нашем ресторане мы постоянно организовываем увлекательные события, которые захватывают различные аспекты пивоварения и гастрономии. Наши тематические фестивали и гастрономические ужины представляют собой изысканный подбор необычных напитков, идеально сочетающихся с предлагаемыми блюдами.

Наш шеф-повар, тщательно разрабатывает и презентует авторские гастросеты, вдохновленные разными сезонами года. Тем временем, Юрий Сусов, наш пивной эксперт, готовит новинки для нашего ассортимента, анонсируя появление эксклюзивных сортов пива. И, конечно же, мы рады предложить вам различные интересные и полезные акции!

Мясной фестиваль в ресторане Pairing до 11 апреля

Шеф-повар ресторана Игорь Косяков предлагает гостям разнообразные мясные блюда, яркие…

8 марта в ресторане Pairing

Шеф-повар ресторана Игорь Косяков приготовил для всех милых дам в подарок специальный…

Контакты

Ресторан находится на территории фудмолла Депо

Фудмолл «Депо», Москва,
улица Лесная, д. 20, стр. 6

+7 (909) 999-88-82
info@beerpairing.ru

Вс-Чт с 12-00 - 24-00
Пт-Сб с 12-00 - 01-00

X