Фестиваль мидий в Москве — меню ресторана Beer Pairing, цены, фото, адрес, программа
  • ТЕЛ: +7 (909) 999-88-82

Фестиваль мидий – морепродукты со скидкой 20%!

Мы всегда стараемся удивлять вас новыми и необычными вкусовыми сочетаниями, а что может быть лучше котелка мидий в насыщенном соусе, который хочется съесть до капли, и правильно подобранного к ним холодного пенного? Только приятная скидка 20% на любые мидии фестиваля.

Цена порции 500 гр с учетом скидки 792 рубля!

В меню моллюски с соусом на основе белого сухого, пикантного голубого сыра Блю чиз и крафтового, приготовленного на любимом пенном напитке!

Кроме того, наш сомелье подобрал к каждой порции мидий идеальный хмельной пейринг от лучших мануфактур Бельгии, Италии и России.

К примеру: Blue monkey – изящный вкус и легкий цитрусовый оттенок, который прекрасно сочетается с моллюсками, Petrus Бордо – приятные сладковатые ноты и необычная альтернатива вину, Ca Del Brado Zena – кисло-солоноватый вкус напомнит о свежести моря и отлично оттеняет яркость соуса Блю чиз.
А тем, кто предпочитает пиву вино будет что выбрать, ведь ресторан обновил и винную карту, собрав в ней популярные сорта напитка со всего мира.

Ждем вас на наш Фестиваль с 22 августа по 4 сентября. Оцените гастрономические сочетания морепродуктов и напитков у нас в Бир Пейринг!

Лесная, д. 20, стр. 6
+7 (909) 999-88-82

X